Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


cherytiggo-3

Chery Tiggo 3

Совсем недавно автомобильный производитель Chery представил целевой аудитории кроссовер Tiggo 3, который прошел достойное обновление. Теперь удалось выяснить, что продажи этих транспортных средств должны стартовать в нынешнем месяце. Однако кроссоверы будут предлагаться на китайском автомобильном рынке.

Каким получился автомобиль?

Дизайн автомобиля остался практически прежним, но в то же время интерьер кардинально преобразился. Профессионалы провели масштабное обновление.

Эксперты изменили комплектацию, являющуюся стандартной. Например, эксперты предлагают систему электронной стабилизации, круиз-контроль. К тому же успешно реализованы дорожная разметка, а также помощник при спуске.

Нужно отметить то, что Tiggo 3 представляет собой преемника кроссовера, который был представлен в России. На автомобиль устанавливается мотор объемом 1,6 литров и мощностью сто двадцать шесть лошадиных сил. Силовой агрегат может сочетаться с механической или вариаторной коробкой передач. Важно отметить то, что предполагается использование качественного бензина для поездок.

Выпуск и продажи Tiggo 3.

Первое поколение Tiggo 3 в Китае было выпущено в 2014 году. Стоимость составляла семьдесят три тысячи девятьсот юаней (в рублях – восемьсот двадцать восемь тысяч). Однако в России начало продаж многократно переносились. Теперь планируется, что кроссоверы должны появиться на российском рынке в нынешнем году.