Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


i10-cnwНовый хэтчбек от компании Hyundai представлен на выставке в Париже.

Все новые модели представляются на международной выставке в Париже. Сегодня на была показана новая машина от Hyundai, которая выполнена в кузове хэтчбек. Данная модель получала название i10, а вместе с ним передовые технологии и прекрасный внешний вид.

Среди внутреннего оснащения в машине располагается суперская мультимедийная система, экран которой составляет 7 дюймов. Система способна поддерживать Android Auto и Apple CarPlay. Кроме этого в новинку добавили современные системы безопасности, многие элементы которой выводятся на мультимедийный экран. Отделка салона практически не изменилась.

Что касается явных внешний изменений, то первое, что бросается в глаза – это обновленная радиаторная решетка и задний бампер, который получил дополнительную накладку с круглыми элементами светоотражения.

Моторная гамма также, как и салон осталась прежней. Машину оснащают атмосферными бензиновыми двигателями с объемом 1 и 1,2 литра. Мощность таких силовых установок составляет 67 и 87 лошадиные силы.

Стоит отметить, что совсем недавно автомобильная компания Хендай сообщила о выпуске нового бюджетного кроссовера, который будет дешевле модели Creta. По некоторым данным, она будет представлена на выставке в Индии уже в 2018 году.