Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


На выставке в Париже будет представлена «заряженная» версия седана от Ауди.

На международной выставке в Париже будет показано много интересных автомобилей, среди которых находится седан от копании Audi. Эта «заряженный» автомобиль получил название RS3 Sedan и является моделью 2017 года. Этот компактный автомобиль должен составить конкуренцию Мерседесу CLA 45, у которого не так давно была увеличина мощность до 400 лошадиных силы.

Стоит отметить, что Ауди тоже не сидела на месте, и специально для данной модели обновила мотор. Теперь сюда устанавливается 2,5 литровый бензиновый двигатель, который также может развивать мощность до 400 «лошадок». В машине имеется полный привод, а двигатель работает совместно с роботом. Такой автомобиль может разогнаться до первой сотни всего за 4,1 секунды. Максимальная скорость, которая ограничена электроникой, составляет 250 километров в час.

Кроме этого, компания поработала над внешним и внутренним видом автомобиля. Подвеска стала более заниженной, колеса оснащаются 19-дюймовым литьем, а опцион достигается за счет лучшей электроники и техники. Здесь установлена система мультимедиа, а также цифровая панель Virtual Cockpit. Компания заявила о том, что данный автомобиль будет продаваться на рынке Китая и Штатов уже летом следующего года. Будет ли расширена география продаж, пока что не известно.