Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


peugeot3008-gt-line-cnw2016Компания Peugeot презентовала обновленную версию модели 3008 на Парижской выставке.
В рамках выставки в Париже состоялась премьера обновленной версии Peugeot 3008. Многие эксперты не удивились данной модели и отнесли ее к кроссоверам сегмента С. В рамках данной презентации общественности предоставили возможность увидеть одну из многих комплектации данного автомобиля (GT Line).

Официальные представители также заявили, что реализация данного автомобиля намечена на 2016 год, вполне возможно, что модель можно будет приобрести практически сразу после окончания выставки. Стоит отметить, что первоначально у дилеров будет находиться всего 2 версии: GT и GT Line, но со временем добавятся еще несколько вариантов.

Что касается цены, то она остается в секрете, по крайней мере, на презентации она не была объявленной. Среди обновлений можно найти некоторые отличия во внешнем виде, а также во внутреннем оснащении. Машину оснастили LED-оптикой, также добавили множество хромированных элементов и деталей. Лини кузова более агрессивные, а 18-дюймовые колеса делают данный автомобиль изысканный вид.

Внутри машины будет располагаться один из двух двигателей: 1,2 литра либо 2,0. Работать силовые установки могут как с механикой, так и с автоматом. Кроме этого, изменения коснулись габаритов Peugeot 3008: вес уменьшился на 100 килограмм, а также немного увеличилась длина.peugeot3008-gt-line-cnw