Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Opel Astra OPC Motorsport

Opel Astra OPC Motorsport

В компании Opel распространили прайс-лист на лимитированный Astra OPC Motorsport, продажи которого на отечественном рынке стартуют 25 марта этого года. Купить автомобиль можно будет по цене в 1 459 000 рублей.

Новинка приводится в движение 2,0-литровым турбированным двигателем с системой непосредственного впрыска топлива, развивающим 280 лошадиных сил и 400 Нм тяги. Его наличие в подкапотном пространстве обеспечивает дважды «заряженному» хэтчбеку разгон с 0 до 100 км/ч за 6 секунд.

Характерными особенностями Astra OPC Motorsport являются спортивные пороги с накладками, наклейки серии на кузове и средней стойке автомобиля, наружные зеркала черного цвета, хромированная окантовка бокового зеркала и модифицированный передний бампер.

Список оборудования, доступного для запускаемой в продажу новинки, включает в себя: навигационную систему, электрорегулировки, подогрев и функцию электроскладывания зеркал, интеллектуальную адаптивную систему головного освещения, задние датчики парковки, а также датчики давления в шинах.


Выскажите свое мнение