Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В октябре продажи Ford на рынке РФ сократились на 37,2 процентаОфициальная статистика продаж Ford в России.
В октябре продажи транспортных средств, которые представлены известным брендом Ford, в России уменьшились на 37,2 процентов. Официальные дилеры сумели реализовать 3059 транспортных средства. Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ».
Необходимо отметить то, что за текущий год уровень популярности в процентах уменьшился на 44,1. За первые десять месяцев 2015 года Ford сумел реализовать 24577 автомобилей. Наибольшую популярность сумел завоевать Focus, но при этом его продажи в октябре были уменьшены на 54,3 процента и составили девятьсот шестьдесят шесть единиц, а с начала текущего года – 8131.
В настоящем году объемы продаж автомобилей от Ford существенно уменьшились. Данные показатели затронули практически все транспортные средства, а исключением стал Mondeo. Реализация данного автомобиля, напротив, возросла на пятьдесят и семь десятых процентов.
Что же можно отметить по поводу вторичного рынка? В октябре удалось реализовать 22 178 автомобиля, за текущий год – 185 157 транспортных средства. Первый показатель уменьшился на 5,9 процента, второй – на 15,3 процента.
Наибольшую прибыль Ford сумели принести автомобили, включенные в SUV-сегмент.