Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В октябре КамАЗ выпустил почти 3,5 тысячи грузовиковВ октябре выпущено 3500 грузовых машин КАМАЗ.
Российское автомобильное предприятие «КАМАЗ» в октябре нынешнего года выпустил три с половиной тысячи грузовых автомобилей. При этом бренд сумел достигнуть увеличения доли существующего рынка на пятнадцать процентов, по сравнению с таким же временным отрезком прошлого, 2014, года.
Необходимо отметить то, что отечественный завод занимается производством грузовых машин, тракторов и комбайнов. Уникальная технология производства этого транспорта успешно воплощается на предприятии, поэтому продукция пользуется высоким уровнем популярности.
«КАМАЗ» сообщает о том, что в настоящее время на отечественном автомобильном рынке отмечается понижение продаж, но при этом производитель продолжает занимать лидирующее место в собственном сегменте. В настоящее время наибольшую популярность завоевала строительная техника, которая разрабатывается КАМАЗ.
Прежде сообщалось о том, что объем продаж автомобильного концерна в нынешнем году снизились на тридцать пять процентов, по сравнению с этим же временным отрезком 2014 года. Если не обращать внимания на данный аспект, можно с уверенностью сказать о том, что некоторые модели становятся все более популярными.