Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай покажет обновленную версию автомобиля Sonata на выставочном мероприятии в Нью-Йорке.

Недавно стало известно, что компания Хендай доработала модель Sonata, и готова представить ее на выставке. В качестве мирового показа, компания выбрала площадку в Нью-Йорке, который пройдет в ближайшее время. Заметим, что по некоторым слухам, компания не будет адаптировать автомобиль для мирового рынка, она будет обладать всеми чертами, которые реализованы для домашнего транспортного средства.

Что касается внешних изменений по сравнению с прошлой версией, то машина получит обновленную радиаторную решетку, а также обновленные фонари. Это позволит машине казаться более милой и приятной. Также на багажнике появилась новая эмблема компании, которая позволяет открывать эту дверь. Достаточно функциональное и интересное решение, которое заслуживает похвалы.

В салоне изменений практически не оказалось. Появилась новая система мультимедиа, которая идет совместно с 8-ми дюймовым экраном. Имеется беспроводная зарядка для телефонов, а также несколько разъемов для USB. Под капотом новинки будет располагаться несколько вариантов моторов, какие именно, неизвестно. Напомним, что на данный момент имеются 3 бензиновых вариантов с объемом 1,6 литров (турбина), 2 и 2,4 литров. Уверены, что на американский рынок будет поставляться и гибридная версия авто.