Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


Компания Genesis представит новинку премиального класса GV80.

Недавно стало известно, что популярный корейский производитель Genesis продемонстрирует на выставке в Нью-Йорке новинку премиального класса. Заметим, что речь ведется о концепте GV80, которые получит современные черты дизайна и отличные технические параметры. Над моделью предстоит еще долгая работа, однако, тизеры уже говорят о солидности этого транспортного средства.

Над внешним видом поработала дизайнерская команда, которая дала наработкам название Athletic Elegance. Машина имеется выдающиеся черты, которые можно соотнести с футуристикой. Необычные формы кузова, зауженные задние и передние фары. Заметим, что колеса достаточно объемные, что потребовалось применять обут в 23-дюйма. На боковых зеркалах имеются камеры, что можно рассчитывать на систему автопилота.

В салоне также проявляется уникальность и оригинальность. Внутри имеется 4 кресла экстра класса, которые имеют удобные подлокотники и подголовники. Отделка выполняется из дерева, алюминия и кожи. Отдельный разговор стиот вести относительно системы мультимедиа, которые расположен сверху приборной панелью. Для пассажиров сзади имеются планшеты. Силовые параметры пока сохранены в секрете, но это будет отличный силовой агрегат, которые сможете вырабатывать не менее 350 лошадок.