Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Компания Lexus показала модель LC 500 на отечественном рынке.

Недавно стало известно, что популярный бренд премиальных автомобилей Lexus показал новинку на отечественном рынке. Заметим, что презентация новой модели LC 500 был выполнен в Москве в специализированном центре Lexus Dome. Машина была весьма интересное, хотя и в целом показ был достаточно солидным.

Для отечественного рынка транспортное средство будет поставляться с 477-сильный мотором. Это будет бензиновый силовой агрегат, который обладает 8 цилиндрами. Совместно с таким мотором будет использоваться автоматическая трансмиссия. Вместе с этим, транспортное средство отличилось не только использованием мощного движка, но и функциональным оснащением.

За безопасность отвечает множество датчиков и 8 подушек безопасности, которые практически полностью обеспечивают защиту пассажиров и водителя. В транспортном средстве используется обновленный климат-контроль, и хорошая аудиосистема.

По предварительной информации машина оценивается в 7,89 миллионов рублей. При покупке нового транспортного средства производитель обеспечит более длительное обслуживание машины, в частности, на два года.