Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


butik bmwНемецкий автомобильный бренд BMW обзавелся уникальным шоу-румом, который будет работать в столице России, в Москве. В созданном шоу-руме представлены представительские седаны седьмой серии. Бутик будет открыт для посещения до конца апреля 2016 года. За отведенное время представители немецкого автомобильного производителя смогут найти новых почитателей, укрепить контакт с целевой аудиторией, повысить количество проданных автомобилей.

Участниками уникальной экспозиции будут не только седаны седьмой серии, но и автомобили, которые дополнительно оборудовали аксессуарами из серии M Performance от BMW.

beha butic
Важно отметить то, что партнерская программа, которая была установлена заранее с немецким брендом BMW, способствует тому, что в экспозиции будут участвовать и другие автомобили. Например, на Красной площади появится BMW X1, на первой линии ГУМа – BMW i8.

Автомобилисты также могут посетить кинопоказы фильмов, которые еще не были представлены широкой публике. Такие мероприятия будут проводиться регулярно в закрытом режиме.

BMW надеется на то, что шоу-рум будет не только площадкой для показа современных автомобилей, но и местом встречи с бизнес-партнерами и проведения мероприятия, приуроченного к столетнему юбилею BMW Groupbutic behqbmw buticbutic