Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Terrano

Nissan Terrano

На одной из улиц столицы был заснят слегка закамуфлированный автомобиль, предположительно – российская версия кроссовера Nissan Terrano, дебют которого будет проведен этим летом на Московском автосалоне.

Сейчас перелицованную версию вседорожника Renault/Dacia Duster можно встретить только в Индии, где его продажи уже запущены. Впрочем, не так долго осталось ждать и его появления в России, кроме того, сборка автомобиля будет осуществляться на мощностях московского предприятия «Автофрамос».

По своей сути Nissan Terrano является копией Renault Duster со слегка измененным внешним и внутренним дизайном. Запечатленный на фотографиях автомобиль имеет самарские номера, но знаменитые желто-зеленые бордюры дают основания полагать, что снимки были сделаны в столице.

Впервые новый Nissan Terrano был представлен в Индии в конце лета прошлого года. На тамошнем рынке модель предложена с 1,6-литровым бензиновым (102 л.с.) и 1,5-литровым дизельным двигателями (85 и 110 л.с.).

На отечественном рынке среднеразмерный кроссовер попадет в продажу с тем же 1,6-литровым 102-сильным мотором, что и в Индии. Кроме того, ожидается появление 135-сильного бензинового двигателя объемом 2,0 литра и дизельного агрегата, мощность которого пока не сообщается.


Выскажите свое мнение