Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi q5Представители немецкого концерна Audi на сегодняшний день протестировали сразу два премьерных автомобиля. Московские фотошпионы заметили на одной из дорог кроссовер Audi Q7 , а вот пятидверная модель A5 Sportback засветилась на скандинавских заснеженных трассах.

Audi Q7

Журналисты Москвы сразу же отметили автомобиль, ведь модель неизвестна для России. По словам экспертов, основой нового автомобиля стала платформа MLB Evo. Представители немецкого концерна разместили на своей официальной страничке в Интернете, что новинка похудеет на 100 кг по сравнению со своим предшественником. Также автомобиль оснастят полноприводной системой quattro и четырёхцилиндровым турбированным двигателем. Ходят слухи, что в планы разработчиков входит создание отдельной RS-версии кроссовера Q7, которая имеет турбомотор V6 объемом в 3 литра и мощью в 450 «лошадок».

A5 Sportback

Что касается A5 Sportback, то он тоже похудеет 120 килограмм в сравнении с предшественником. Можно будет приобрести автомобиль с двигателем TFSI на 2 литра, мощь которого составит 190 «лошадей», с мотором на 3 литра с мощью 345 лошадиных сил, а также с дизельным движком , сила которого 272 лошадиные силы.