Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Каршеринг Car4you в Москве предлагает воспользоваться новыми Renault Logan.

Недавно представили компании Car4you, которые занимаются предоставлением услуг каршеринга в Москве, поделились интересной новостью относительно развития сервиса. Согласно официального заявления в рядах арендных автомобилей появилось 150 седанов от компании Renault. Модель Logan отлично подойдет для различных персон, и доступна для жителей города в возрасте от 18 лет.

Взять машину в аренду можно будет без труда, даже при отсутствии должного уровня вождения. Главное не стаж, а ваша ответственность за взятый в аренду транспорт. Некоторые эксперты уже заметили положительные тенденции в этой сфере и предрекают более быстрое и удобное развитие технологии услуги и техники. Взять машину на прокат приемлемо даже для студентов.

Автомобильный парк Car4you пока не большой, но к концу текущего года должен составить около 1 тысяч единиц. Средняя стоимость одной минуты использования машины составляет 7 рублей в минуту. Заказать авто можно на 1, 6 часов, а также на сутки. Стоимость составляет 350,750 и 2 тысяч рублей соответственно. Другие фирмы также не упускают возможность предоставить качественные и недорогие ресурсы.

Будет интересно наблюдать, когда гиганты встретятся в схватке.