Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Британская автомобильная компания McLaren распространила новую порцию  информации по новому трек-кару 12С GT Sprint,  мировая премьера которого состоялась на недавно прошедшем фестивале скорости в Гудвуде.

12С в трековом варианте исполнения характеризуется агрессивным передним бампером, 19-дюймовыми легкосплавными дисками с гоночными шинами от Pirelli и капотом в стиле GT3, в остальном же суперкар почти не отличается до своего дорожного родственника.

McLaren 12С GT Sprint

Также следует отметить уменьшенный на 40 миллиметров дорожный просвет, гоночные тормоза и бортовую пневматическую подъемную систему с откалиброванной подвеской, оптимизированной системой смазки и центральным радиатором. Приспособленная под гоночные выступления кабина оборудована лишь сертифицированным FIA каркасом безопасности, системой пожаротушения и композитным сиденьем с шеститочечными ремнями безопасности. Внутри автомобиля также можно найти систему кондиционирования воздуха и цифровую приборную панель.

McLaren 12С GT Sprint

За обеспечение  надлежащего ускорения в McLaren 12C GT Sprint отвечает твин-турбированный V8 мощностью 625 «лошадок» и объемом 3,8 литра. Агрегат работает в паре с гоночной 7-скоростной преселективной трансмиссией.  Автомобиль в своем самом доступном варианте исполнения будет продаваться по цене 316 445 долларов.

 

 

Где узнать о лучших автомобильных сервисах Ростова: помощь автовладельцам.

Вопросы относительно быстрой и дешевой починки автомобилей, покупки качественных деталей и другие важные моменты для Ростова всегда можно уточнить на странице представительства «Звезда инфо». На представленном веб-ресурсе собраны лучшие, а самое главное, работающие компании, занятые в сфере обслуживания и ремонта транспортных средств. Среди всего разнообразия выбраны те, которые действительно заслуживают внимания.

Можете быть уверены, что, обращаясь к этим специалистам, ваша машина будет работать, как новая. В сервисных центрах собраны только опытный специалисты, современные технологии и решения для выполнения ремонта любой сложности. Что касается приобретения деталей, то в рекомендованных магазинах можно купить или заказать оригинальные и альтернативные изделия исходя из вашего бюджета.

Удобство поиска – это каталог «Звезда инфо». Все пройдет быстро и приятно для вас!


Выскажите свое мнение