Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz777Прошлый март – это самый успешный месяц во всей истории автомобильного бренда Mercedes-Benz. Немецкий производитель сумел реализовать по всему миру приблизительно двести тысяч новых машин, благодаря чему даже прошлый рекорд автомобильного бренда оказался побитым.

Сколько машин было продано?

Mercedes-Benz в марте сумел реализовать приблизительно 199 169 новых машин. Однако это является показателем мирового рынка. Рекорд был поставлен, несмотря на то, что объемы реализации транспортных средств на территории США оказались меньше, чем обычно. Бренд отмечает активный рост спроса на свои машины в Австралии, Канаде, Японии и Португалии, где Mercedes-Benz является лидером премиального сегмента.

mercedes-benzНемецкий производитель лучше всего себя чувствует в Европе, где удалось продать 97 148 автомобилей. В Азиатско-Тихоокеанском регионе объемы реализации составили 63 888 единиц, в результате чего спрос увеличился на 18 процентов, по сравнению с прошлогодним мартом. В Китае спрос повысился на 27%, причем за месяц удалось продать 38 133 машин.

На что надеются представители немецкого бренда?

В компании уверены в том, что успех будет только расти. Среди важных этапов нужно отметить увеличение AMG-гаммы моделей на десять новых моделей.