Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Jeep показал свой уникальный внедорожник.

Речь идет о модели Wrangler с приставкой Rubicon. Автомобиль примечателен тем, что получил оснащение и аксессуары фирмы Mopar.

Jeep Wrangler Mopar примечателен вызывающим дизайном внешнего вида. Модель окрашена в зеленый цвет Mojito, а на его передней части красуется радиаторная решетка Mopar, влагостойкая лебедка с литой конструкцией, дистанционным управлением и синтетическим тросом. Кроме того, двери автомобиля изготовлены из двухдюймовых стальных труб.

С целью покорения серьезного бездорожья на вседорожник установлены покрышки BFGoodrich KM2, а клиренс относительно стандартной версии модели увеличен на внушительные пять сантиметров. С целью успешного преодоления водных преград на капоте установлен шноркель, который выполняет свою работу вкупе с модернизированной системой впуска.

Что же касается салона, то здесь присутствуют комплект первой медицинской помощи и арсенал для помощи в дороге. Под ногами седоков располагаются уникальные всепогодные коврики, а сам пол получил самоочищающуюся систему спуска застоявшейся воды.