Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Новый вседорожник от компании Lexus будет представлен в ноябре этого года.

Известная компания по производству люксовых автомобилей Лексус намеревается представить общественности новый вседорожник RX.

Трехрядный автомобиль должен появиться на выставке в Лос-Анджелесе уже в конце текущего месяца. Транспортное средство получит серьезные изменение в техническом и дизайнерском плане, а также обретет литеру L. «Стильная фигура» будет обладать корпоративным стилем.

Сейчас на просторах интернета уже можно оценить тизерную фотографию, где видная корма автомобиля, а также некоторые другие особенности. По неофициальной информации, машина должна получить несколько вариантов силовых агрегатов, среди которых одна гибридная RX 450hL. Транспорт должен прибавить в цене, а колесная база будет сохранена в полной мере.

Скорее всего, машина поступит на рынок только в следующем году. Известно, что новинка будет отправлена на рынок Европы и США. На отечественном рынке автомобиль ждать не придется. Напомним, что в РФ продается модель RX 350, которая в базе стоит 3,5 миллиона рублей. Сейчас отечественные потребители ожидают появление нового кроссовера, модели Lexus NX.