Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan покажет «заряженную» модификацию Sentra.

Премьера Nissan Sentra Nismo состоится а рамках автомобильной выставки в Лос-Анджелесе, который откроет свои двери в ноябре нынешнего года. Японский седан сможет удивить агрессивным внешним видом и мощным силовым агрегатом.

Первый раз самую быструю Sentra японцы показали около трех лет назад. Однако, тогда автомобиль предстал перед публикой в образе концептуального прототипа. При этом, в последующие месяцы фотошпионы неоднократно ловили седан в ходе дорожных испытаний. И вот теперь, Nissan Sentra Nismo готов раскрыться в полной мере.

Данный автомобиль может похвастаться достаточно смелым дизайном экстерьера. В частности, внимание привлекает массивный передний бампер с огромной секцией охлаждения радиатора, низкий аэродинамический обвес, крупная решетка радиатора и боковые зеркала, окрашенные в черный цвет. Завершают образ большие легкосплавные колесные диски с низкопрофильными покрышками.

Известно, что под капотом «пропишется» турбированный двигатель объемом 1.8 литра. Мощностная отдача составит порядка 240 лошадиных сил. Работать с мотором вместе будет механическая шестиступенчатая коробка передач. Что касается привода, то он останется передним, но к нему добавится дифференциал повышенного трения.