Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X4

Новый кроссовер баварской компании BMW – X4, премьера серийной версии которого состоится в 2014-м году, будет доступен с тремя силовыми установками на выбор, — сообщает издание WorldCarFans. В зависимости от модификации, в подкапотное пространство «паркетника» будет помещаться 2- и 3-литровый TwinPower Turbo мощностью соответственно 240 и 300 лошадиных сил, а также 2-литровый турбодизель, отдача которого составляет 184 «лошадки».

BMW X4

Последние шпионские снимки новинки дают основание полагать, что экстерьер X4 будет выдержан в стиле старшей модели – X6. Габаритные же размеры готовящегося к выходу кроссовера намного меньше таковых у X6. Так, в длину новинка имеет 4648 мм (короче X6 на 227 мм), в высоту – 1622 мм (ниже на 68 мм), а в ширину – 1915 мм (уже на 70 мм).

BMW X4

Напомним, ранее пресс-служба BMW опубликовала релиз, в котором сообщалось, что новый X4 получит точеные контуры, динамичные пропорции и специальные элементы дизайна, которые в комплексе создают характер, сочетающий в себе целеустремленность, эмоциональность и определенную брутальность наряду с отличными ходовыми качествами и техническими характеристиками.

ФАЭТОН Маркет предлагает все нужное для автомобилистов.

Каждый автомобилист должен быть уверен в возможности выбрать достойную продукцию для своего транспортного средства. Например, сотрудничество с ФАЭТОН Маркет обещает быть максимально успешным. Именно здесь можно найти качественные товары для автомобилей, а именно шины, колесные диски, аккумуляторы, масла, оборудование и системы для максимального комфорта. Машина обязательно будет радовать во всех аспектах.

На официальном сайте магазина представлены все необходимые товары, благодаря чему присутствует возможность внимательно изучить обзоры товаров, а затем – сделать заказ. Клиенты, которые обладают картами лояльности, могут использовать скидки. Более того, каждый покупатель может получать важные подарки.

Магазин ФАЭТОН Маркет работает круглосуточно и без выходных, поэтому при первой необходимости можно совершить важную покупку.


Выскажите свое мнение