Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Компания Ламборджини раскрыла некоторые секреты относительно появления модели Urus на российском рынке.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно нового кроссовера от компании Lamborghini. Напомним, что фирма завершает работу над созданием модели Urus, которая появится на выставках в этом году. Машина является моделью 2018 года, поэтому появление на мировых просторах состоится только к следующему году. Стоит отметить, что в заданном периоде машина появится и на отечественном рынке.

Подобное решение было подтверждено на открытии шоурума в Санкт-Петербурге. В дилерском центре «Автодом» праздник, компания стала первым салоном, который полностью удовлетворяет требования и стандартам качества компании. Это говорит о том, что фирма сможет представлять интересы Lamborghini на территории России.

В ходе открытия стало известно много интересного, в том числе о новинке. Также на мероприятии была продемонстрирована модель Huracan Performante, которая на данный момент считается самым быстрым и мощным автомобилем в сегменте. На дорогах в Нюрбургринге машина смогла пройти сложную трассу за 6 минут и 52 секунды. Под капотом размещен 640-сильный мотор, объем которого составляет 5,2 литров. С места до сотни машина достигает за 2,9 секунд, а максимум закрепился на отметке в 325 километров в час.