Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Yusheng


YushengS330-carnewsweekНа китайском рынке появится новый кроссовер Yusheng S330 уже в конце месяца.

По официальным данным уже в конце сентября должен появиться новый кроссовер Yusheng S330 от известного бренда Jiangling Motor. Данную модель с нетерпением ждут на китайском рынке, ведь стоимость на данную модель будет относительно низкой, что сделает данную модель крайне популярной.

По последним данным стоимость такой машины в базовой версии составит 88,8 тысяч юаней, что в переводе на российские деньги 879 тысяч рублей. Что касается топовой версии, то она повысится практически вдвое и составит 142,8 тысячи юаней или 1,4 миллиона российских рублей.

В базовой комплектации под капотом можно найти 1,5 литровый двигатель с мощностью 163 лошадиные силы. В совокупности с данным агрегатом используется шести ступенчатая механическая коробка передач. Можно, конечно, доплатить и поставить автомат.

Наиболее дорогая версия с топовой комплектацией будет обладать полным приводом, отличной мультимедийной системой с возможностью выхода в интернет, системой круиз-контролем. Стоит отметить, что машина официально была представлена в Пекине этой весной. Ждать осталось не долго, будем следить за информацией первых отзывов автолюбителей.