Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


Новинка от SsangYong будет представлена в конце следующего месяца.

Недавно стало известно, что компания SsangYong готова представить новый внедорожник. Заметим, что транспортное средство серийной версии будет показано в конце следующего месяца на выставке в Сеуле. Напомним, что это достаточно престижная выставка азиатского региона, которые обычно проходит в период с конца марта до середины февраля.

Концептуальная версия кроссовера была показана публике еще в прошлом году на выставке в Париже. Заметим, что в ходе этого мотор-шоу многие остались довольный будущим пополнением сегмента SUV. Платформа была выбрана LIV-2, что позволило выпустить машину гораздо эффективней, нежели флагманская версия, модель Rexton.

По некоторым данным, транспортное средство будет носит название Y400. Под капотом новинки установят 2,2-литровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать 181 лошадиную силу. Также для клиентов будет доступен бензиновый турбоагрегат, мощностные параметры которого составят 225 л.с. Совместно с подобными моторами используется, как механика, так и автомат.

Через несколько месяцев после показа машина попадет в серийное производство, а еще спустя некоторый срок поклонники бренда смогут прокатиться на новом внедорожнике.