Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


PorschePanameraВыход из кризиса для Порше.
Есть в автомире компании, который одним своим существованием символизируют эпоху. К таким суперфирмам можно отнести и Порше, которая практически разорилась было в начале 70-х годов, но сумела благодаря выпуску своей модели 911 выйти из кризиса, и к началу двухтысячных годов фирма считалась одной из самых дорогих и богатых в мире.

Конечно счастье в компании продолжилось не долго, ведь совсем недавно стало известно, что Порше потеряла сотни миллионов долларов на продажах, так как именно продажи стали стремительно падать, и компания лишилась многих доходов. Но отчаиваться не стоит, падение продаж на четверть не одно и то же, что и банкротство, и потому сейчас можно наблюдать буквально лихорадочное желание компании выпустить новую модель, на которую в фирме возлагают просто бесконечные надежды.

Речь идет о Порше Панамера, модели, которая должна взорвать авторынок дорогих суперкаров, но с другой стороны и показать конкурентам, что Порше хоронить еще очень даже рано. Уже в конце первого месяца лета 2016 года можно будет увидеть новую линейку суперкаров от Порше под названием Панамера. Новая Панамера будет первой с линейки суперсовременных автомобилей данного класса, и практически полностью модель будет сделана из композитных материалов, что характерно для дорогих моделей автомобилей.