Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


4,2

Руководство автомобильной компании Seat намерено включить в комплектацию автомобилей компании смартфон Samsung Galaxy A3.

Как стало известно, смартфон будет включён в комплектацию Connect для автомобиля Ibiza совершенно бесплатно. Для начала модифицированная версия автомобиля с такой комплектацией будет представлена на европейском автомобильном рынке, где модель будет представлена уже в течении лета текущего года. В дальнейшем компания намерена включить смартфон в комплектацию и других автомобилей, а именно: Leon, Alhambra и Toledo.

4

Стоит заметить, что ещё на мартовской международной ежегодной автомобильной выставке, которая прошла в Женеве, компании Seat, а так же Samsung сообщили о разработке нового мультимедийного комплекса совместными усилиями. Базироваться по их словам такой комплекс будет на основе операционной системы Android.

Одним из самых интересных нововведений такой системы станет возможность считывать и записывать коды неисправностей силового агрегата автомобиля даже во время движения.