Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


На китайском рынке начались продажи седана BMW 1-Series.

Недавно стало известно, что на китайском рынке начались продажи нового седана от компании БМВ. Дилерские центры с сегодняшнего дня предлагают клиентам модель 1-Series, которая получила некоторые дополнения и изменения специально для представленного рынка.

Стоимость нового автомобиля оценивается в 1,71 – 2,67 миллионов российских рублей.

Что касается конкуренции, то транспортное средство будет конкурировать с седанами Audi A3, а также Mercedes-Benz CLA. Машина производится на заводе Brilliance и BMW на территории Поднебесной. Напомним, что в качестве платформы для автомобиля была выбрана платформа UKL, что позволило немного расширить машину и установить переднеприводную систему. Габариты равняются 4,45/1,83/1,44 метров, при этом база составляет 2,67 метров.

Всего в дилерских центрах представлено три модификации. В первой из них устанавливается техцилиндровый мотор, с мощностными параметрами в 136 л.с. Во втором и третьем двухлитровый вариант, который может выработать 192 и 231 лошадиные силы. Мировая премьера этой машины была проведена еще на выставке в Гуанчжоу, а рендеры появились в течение текущего месяца.