Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Китае стартовали продажи седана Nissan LanniaНовый седан Lannia от Nissan поступил в продажу в Китай. Автомобиль предназначен только для китайского рынка, поэтому автомобилисты из других государств мира не смогут оценить модель.
Nissan Lannia будет производиться благодаря совместному предприятию Dongfeng-Nissan. Нужно отметить то, что в создании машины принимали участие сотрудники дизайнерской студии, которые принимали во внимание все особенности местного рынка. Целевой аудиторией являются молодые покупатели, поэтому модель может похвастаться ярким, выразительным и агрессивным дизайном.
На автомобиль устанавливается бензиновый двигатель объемом 1,6 литров, которые может развивать свою мощность до ста двадцати шести лошадиных сил. Мотор сможет работать с вариаторной коробкой передач или механической трансмиссией, обладающий пятью ступенями.
Базовая комплектация Lannia будет стоить 106 тысяч юаней, что равняется одному миллиону российских рублей по действующему курсу.
Среди конкурентов необходимо отметить Mistra, Crider, которые являются схожими по габаритам и стоимости. Оба автомобиля также создавались только для китайского рынка и их выпуск, продажа в других странах не планируется Nissan.