Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


AcuraCDX2016Автомобильный производитель Acura сообщил о начале реализации кроссовера под названием Acura CDX в Китае. Стоимость машины составляет от 2 400 000 до 2 900 0 00 российских рублей.

Особенности реализации машины.

В Китае дилеры японского бренда Acura приступили к продажам нового внедорожника Acura CDX, который должен поступить в центры до конца июля 2016 года. В настоящее время можно оформить только предварительный заказ.

Какие комплектации предлагаются?

Целевая аудитория сумела узнать цены и комплектации нового автомобиля. Китайцам предлагается пять комплектаций, причем самая доступная стоит 2 400 000 рублей. Нужно отметить, что цена оказывается максимально приближенной к Audi Q3, основному конкуренту, но в то же время немецкие аналоги стоят дороже. Стандартное оснащение включает в себя передний привод, колесные 18-дюймовые диски, сенсорный экран диагональю 8 дюймов, панорамный люк, рулевое колесо, отличающееся максимальным удобством.

В виде опции предлагаются система кругового обзора в формате видео, система для контроля за мертвыми зонами, полный привод, акустическое оборудование на 12 динамиков, парковочный ассистент, проекционный дисплей.

На автомобиль устанавливается 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 182 лошадок с коробкой передач DCT.
Стоимость топовой комплектации составит 2 900 000 рублей.  acuracdx