Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


cherytiggo52016-cnwВ России начались поставки нового Chery Tiggo 5.

Недавно в дилерских центрах начали продавать автомобиль Chery нового модельного ряда. Напомним, что до этого дня в салонах можно было приобрести машину только предыдущего поколения. Стоит отметить, что первое время новый кроссовер можно будет приобрести только в одном исполнении.

Единственный вариант, который стал доступным для Россиян, стал Comfort+. Остальные комплектации будут доступны в ближайшие месяцы. Напомним, что машина появилась на международном рынке еще 1,5 месяца назад. До отечественного рынка она дошла только сейчас.

Напомним, что среди новинок имеется улучшенная видеокамера заднего вида, стабилизационная функция при старте и подъеме на склон, а также светодиодные фары и головная оптика. Также не исчезли и старые функции, такие как кондиционирование воздуха, парктроник, кожаный салон и система мультимедиа.

Характеристики автомобиля также не изменились, под капотом располагается все тот же двух литровый атмосферный двигатель, мощность которого составляет 136 лошадиных силы.

Что касается стоимость, то она будет отличаться ненамного, всего на 55 тысяч рублей. У дилеров такую машину можно купить всего за 1 миллион российских рублей.