Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SAIC


cnw-saic-roewe-i6Компания SAIC представил свой новый седан на выставке в Гуанчжоу.

В Китая была представлена новая машина от компании SAIC. Речь ведется о седане Roewe i6, который первоначально должен был получить название Roewe 550L. Данная машина должна стать заменой Roewe 550, поэтому производители решили отойти от модели полностью, в том числе изменив название.

Данный автомобиль поступит в продажу уже в следующем году. А пока что пройдемся по характеристикам машины. В машине могут располагаться на выбор два силовых агрегата.

Базовая модель оснащена литровой силовой установкой, которая вырабатывает порядка 125 «лошадей». Вторая более мощная – 169-сильная полтора литровая.

Кроме этого производитель работает над созданием гибридной версии мотора, который будет устанавливаться в данную модель. Суммарная мощность гибрида должна составить 207 л.с.

Что касается габаритов, то машина имеет следующие пропорции: длина 4,67, ширина 1,46, высота 1,84. При этом колесная база составляет 2,72 метра. Что касается цены, то скорее всего она будет находиться в пределах 110-180 тысяч юаней. Важно отметить, что машина будет поставляться только на азиатский рынок, в Россию новинку не привезут.