Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bisu


bisu-t3-cnwНа рынке Китая появился новенький кроссовер от компании Bisu.

Все новые кроссоверы появляются на китайском рынке. На данный момент стало известно, что компания Bisu начала презентацию своего нового компактного внедорожника. Модель T3 является довольно современным решением, которое будет продаваться только на территории КНР. Машина располагается на страницах многих печатных изданиях, на которые стали известны некоторые детали.

Отметим, что машина должна попасть в серийное производство уже в ближайшее время, а продажи начнутся в первом квартале 2017 года.

Напомним, что данный бренд принадлежит автоконцерну Beiqi-Yinxiang. Под новой маркой будут выпускаться в основном автомобили, которые попадают в бюджетный сегмент. В основном машины направлены на молодежь. Что касается габаритов машины, то они равняются 4,35/1,83/1,69 метров, при этом колесная база 2,57 метров.

В основу данного кроссовера была положена платформа от компании Huansu. Силовая установка 1,3-литровая, оснащается турбиной.

Производительно неизвестна, но предполагается, что она будет находиться в пределах 90-115 л.с. Предварительная стоимость будет находиться в пределах 60-70 тысяч юаней.