Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


Новинка CS35 от Changan официально представлена на выставке и отправляется в серийную сборку.

Недавно стало известно, что новый кроссовер от компании Changan был презентован китайским клиентам. Заметим, что транспортное средство CS35 прошло рестайлинг, который в значительной степени изменил внешний вид, а также добавил некоторые опции в машину.

Стоит отметить, что в машине оказалось новая коробка передач, в частности, шестискоростной автомат. Моторный ряд остался без изменений: 125 и 156-сильный моторы с объемом в 1,6 и 1,5 литров. Трансмиссия идет механикой и автоматом, что является неплохим вариантом. Что касается привода автомобиля, то он останется безальтернативным передним.

Стоимость новинки будет зависеть от комплектации. Машина в базе оценивается в 80 тысяч юаней, а вот за топовую версию придется заплатить около 104 тысяч китайских денег. Что касается изменения в дизайне, то машина стала более современной, что видно во внутреннем и внешнем виде. В салоне можно отыскать климат-контроль, систему слежения за мертвыми зонами, парктроник, систему мультимедиа и многое другое. Заметим, что компания в скором времени собирается продемонстрировать новый седан и купе.