Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Baojun


Baojun310-carnewsweekВ Поднебесной стартовали продажи нового компактного хэтчбека. Стоимость на автомобиль начинается от 36800 юаней.

Baojin 310 дебютировал в апреле этого года – в рамках Пекинской автомобильной выставки. И вот, по прошествии пяти месяцев со дня официальной премьеры автомобиль выходит на рынок.

Baojun310-carnewsweek2В независимости от предложенной комплектации модель будет агрегатироваться одним и безальтернативным силовым агрегатом. При рабочем объеме в 1.2 литра двигатель развивает «табун» их 82 лошадиных сил и 116 Ньютоно-метров вращающегося момента. Работать бензиновая установка будет в тандеме с механической коробкой переключения передач.

Baojin 310 составит конкуренцию своим соотечественникам в лице BYD F0, а также Changan Benden. При этом, у 310-ки перед оппонентами имеется весомое преимущество – он габаритнее и вместительнее.

Но, не только пятидверная версия будет доступна китайским покупателям. В компании усиленно работают и над седаном и появится он в самое ближайшее время.