Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Обновленная версия Mitsubishi Pajero добралась до китайского рынка.

Недавно стало известно, что японский бренд Mitsubishi отправил на китайский рынок обновленную версию внедорожника Pajero.

Транспортное средство обладает новым силовым агрегатом, имеет прекрасный внешней вид, а также более оптимизированную систему опций и функциональных особенностей. Вместе с выходом на рынок стали известны некоторые подробности относительно технических характеристик этого внедорожника, а также вопрос стоимости.

Среди главных изменений можно выделить обновленная система мультимедийного комплекса, который идет с 9 дюймовым экраном, а также появление расширенных функций в плане безопасности. Чтобы определить год выпуска автомобиля, достаточно будет взглянуть на шильду, которая теперь идет в позолоченном цвете.

Что касается стоимости и приобретения автомобиля, то на текущий момент закрыт предзаказ и доступно реальное приобретение. По стоимости машина оценивается в 369-429 тысяч юаней. То есть самая дешевая версия доступна по цене 3,2 миллиона рублей, а топовая версия продается за 3,8 миллионов рублей. Неизвестно, когда представленная машина доберется до отечественного рынка, и будет ли продаваться вообще. Нужно напомнить, что в прошлом месяце извинилась цена на указанную модель на +2%.