Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Roewe


На территории Китая стал доступен новый седан от компании Roewe.

Недавно стало известно, что на территории Китая оказался в продаже новый седан от фирмы Roewe.

Заметим, что речь идет о модели i6. Машина уже доступна в дилерских центрах, цена на новинку приемлемая и лежит в диапазоне от 90 до 144 тысяч юаней. Клиенты смогут приобрести автомобиль с одним из двух силовых установок.

Стоит напомнить, что презентация указанного транспортного средства уже состоялось годом ранее на выставке в Гуанчжоу. Заметим, что машина была создана по подобию концептуальной версии Vision-R, которая стала доступна для зрителей в 2015 году. Машина достаточно современная, дизайн можно соотнести с моделями Volkswagen. Габариты седана стандартные: 4,67/1,84/1,46 метров при размерах колесной базы в 2,72 метра.

Как уже отмечалось выше в транспортном средстве располагается два варианта двигателей: первый 1,5 литровый вариант, который обладает мощностью в 150 л.с. и литровый силовой агрегат, который вырабатывает 125 лошадей. Кроме этого, представители фирмы анонсировали выход гибридного автомобиля. Внутреннее оснащение и наличие современных опций полностью оправдано. В базовой версии можно найти систему мультимедиа, навигатор, подогрев сидений, круиз контроль.