Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


С сегодняшнего дня дан старт продаж нового кроссовера от KIA на китайском рынке.

По официальным данным на китайском рынке стал доступен новый кроссовер от компании KIA. Заметим, что речь ведется о новой модели KX7. Дилерские центры распахнули двери с новым транспортным средством, который можно приобрести за 170 тысяч юаней. В переводе на отечественные деньги — 1,44 миллиона рублей. Флагманская модель будет доступна только на рынке Китая, расширение рынков сбыта не предвидится.

Напомним, что указанный автомобиль является третьей генерации модели Sorento, который в значительной степени преобразился и получил новый силовой агрегат. Транспортное средство не будет поставляться из Кореи, теперь оно собирается не территории Поднебесной. Таким образом, машина стала более дешевой и доступной потребителям местного рынка.

Как отмечает производитель, модель собирается на совместном заводе Dongfeng-Yueda-KIA. В моторном ряде располагается 3 варианта двигателей, мощность которых составляет 163, 189 и порядка 240 лошадок. Совместно с каждым вариантом может применяться коробка автомат и механика. Базовый вариант машины оснащается переднеприводной системой, более высокие комплектации предстают с полным приводом. Что касается опций, то они обновились и стали доступны в большем количестве за ту же стоимость.