Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bisu


bisu-m3-i-t3-cnwДве новинки от компании Bisu появились в дилерских центрах Китая.

Совсем недавно к городе Гуанчжоу состоялась выставка автомобилей. Одним из гостей, который представили свои новинки, стала компания Bisu. В ходе проведения данного мероприятия фирма презентовала две свои новинки: минивэн и кроссовер.

Отметим, что с момента презентации прошло не так много времени, а представленные модели уже отправились в продажу. Речь идет о семиместной модели M3 и модного внедорожника T3. Машины можно приобрести в нескольких комплектациях.

Базовая версия кроссовера оценивается в 704 тысячи российских рублей (перевод валют по курсу написания статьи). В такой версии будет находиться минимум удобств, а также базовый мотор с объемом 1,3 литра. Такой автомобиль сможет вырабатывать до 133 лошадиных силы.

Топовая версия со всеми наворотами оценивается в 1,34 миллиона рублей.

Что касается минивена, то он довольно неплох, а тем более за 582 тысяч рублей за базовую модель. Заметим, что в наличии располагается мультимедийная система с навигацией и камерой заднего вида. Приводится в движение такой автомобиль при помощи 1,5 литрового атмосферного силового агрегата. Номинальная мощность этого семиместного автомобиля составляет 114 «лошадок». Машина будет распространяться только на рынке Китая.bisu-m3-i-t3