Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen—ZotyeDamaiX7На рынке Китая появился в продаже автомобиль-аналог Volkswagen.

Сегодня на официальном китайском сайте появилась информация о старте продаж нового и самого ожидаемого внедорожника. Компания Zotye во всеуслышание заявило о начале продаж топовой новинки, модели Damai X7.

Китайцы мастера копировать, при этом скопированные вещи улучшают по многим параметрам. Так, выпущенный автомобиль, стал аналогом одной из моделей Volkswagen. Если быть более точным, Cross Blue, которая была представлена общественности зимой 2015-2016 года.

Как уже отмечалось выше, китайцы не только копируют, но и улучшаю. Автомобиль Damai X7 снабжен более совершенным двигателем. Силовая установка устанавливается в зависимости от выбранной комплектации. Все моторы турбированные с объемом 1,5, 1,8 и 2,0 литров. Мощность таких установок варьирует от 150 до 190 лошадиных силы.

Что касается трансмиссии, то внедорожник выпускается как с автоматикой, так и с механикой. Стоимость стартовой модели составит 80 тысяч юаней, самую лучшую комплектацию можно будет забрать за 154 тысячи. Цена и представленный функционал делают данный автомобиль одним из лучших внедорожников на рынке «поднебесной».