Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Китае начали сборку моделей Mercedes-Benz GLC SUVВ Китае на предприятие Beijing Benz Automotive, которое является совместным, началось производство автомобиля Mercedes-Benz GLC, представляющего собой последователя модификации GLK. Кроме этого, с конвейера должен состояться выпуск еще одного немецкого транспортного средства, а именно кроссовера GLA.
Немецкая компания Mercedes-Benz смог расширить собственные производственные мощности до двухсот пятидесяти квадратных метров, в результате чего удалось наладить производственный процесс GLC. Предполагается то, что производитель должен выпустить двести тысяч транспортных средств. В данный момент медаль успешно сходит с заводов, которые ведут собственную деятельность в Бремене, а также в Китае.
Премьерный показ кроссовера GLC состоялся в начале нынешнего лета. Модель удалось построить на платформе MRA, отличающейся реализацией инновационных идей. В результате кроссовер GLC обладает уникальным дизайном, который становится более заметным, по сравнению с ее предшественниками. Инженеры смогли увеличить габариты машины, и объем багажного отделения стал больше на сто десять литров, что гарантирует максимальный комфорт во время поездок на GLC.