Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Buick


Новый автомобиль от Buick выведен на дороги Китая для тестирования.

Компания Buick завершает работу над своим новым минивэном. Машина практически доработана и в скором времени будет доступно для китайский покупателей. Заметим, что на данный момент новинка компании проходит тестирование на дорогах Китая, где собственно и удалось сфотографировать автомобиль.

Машина полностью закамуфлирована, да и снимать пришлось на ходу. Рассмотреть модель полностью практически невозможно. Да и не стоит утруждаться, ведь в скором времени машина будет презентована публике. Предварительно известно, что дебют должен состояться весной следующего года на выставке в Пекине.

Как отмечаются представители фирмы, география продаж расширяться не будет, а это означает, что машина будет доступна только для местного китайского рынка. Что касается характеристик, то они будут соизмеримы с более крупным минивэном GL8. Обе машины выполняются в семиместном исполнении.

Моторный ряд довольно скудный, и представлен одной силовой установкой. Это двух литровый бензиновый мотор, которые вырабатывает до 260 «лошадей». Ни о каких других версиях автомобиля ничего неизвестно. Что касается внутреннего оснащения, фотографий и информации также не имеется.