Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


CheryTiggo72016Новый Chery Tiggo 7 начнет продаваться на китайском рынке уже 10 сентября.

С дня на день должны стартовать продажи нового автомобиля Chery Tiggo 7 на китайском рынке. По предварительной официальной информации старт должен произойти 10 сентября. Машину будут поставлять на рынок в шести комплектация. Базовую версию можно будет приобрести уже за 110 тысяч юаней.

Новый флагманский кроссовер является одной из самой ожидаемой машиной года в Китае. Топовая модель автомобиля будет не сильно отличаться от первоначальной, всего на 55 тысяч, и составит 164 тысячи.

В машине будет использоваться два различных двигателя. Первый из них с объемом 1,5 литра бензиновый, совместная работа с турбиной, будет вырабатывать порядка 152 лошадиные силы. Такой мотор уже использовался в других версиях, в частности в Chery Tiggo 5. Второй вариант силовой установки: 2,0 литра с мощностью 122 «лошадки».

Совместно с силовыми установками устанавливается автоматическая трансмиссия с шестью передачами. В базовой комплектации находится огромный сенсорный дисплей, система «удаленный ключ зажигания», а также система контроля за давлением в шинах. Габариты автомобиля составляют: длина 4,5, ширина 4,8, а высота 1,67 метра.