Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Jeep Renegade

Jeep Renegade

На официальном сайте Jeep появился прайс-лист на новый компактный кроссовер американского производителя – Renegade, но спустя некоторое время, его удалили. Несмотря на это, некоторые издания успели ознакомиться с ценником новинки. В частности, по информации издания Autoblog, самая доступная версия внедорожника с 1,4-литровым 160-сильным бензиновым мотором и 6-ступенчатой «механикой», обойдется покупателям в 18 595 долларов.

Топовая комплектация (Trailhawk), предполагающая наличие 2,4-литрового двигателя Tigershark мощностью 184 лошадиные силы и девятиступенчатой автоматической коробки передач с системой полного привода, оценена производителем в 25 895 долларов.

В набор стандартного оборудования модели, в зависимости от комплектации, входят цифровой щиток приборов, съемная крыша My Sky, мультимедийный комплекс с 5- или 6,5-дюймовым дисплеем, разъемами для AUX и USB, спутниковым радио, а также многочисленные системы безопасности.

Продажи Jeep Renegade на европейском рынке будут запущены к концу этого года, а покупатели из Соединенных Штатов такую возможность получат в начале 2015-го.


Выскажите свое мнение