Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В сети появились фотографии нового лимузина для президента США.

Недавно в сети были опубликованы фотографии нового транспортного средства специально для главы США. Заметим, что «охотники» за шпионскими снимками потратили уйму времени, что запечатлеть лимузин. Машина находилась в стадии тестирования на защищенном полигоне. Автомобиль был покрыт защитной пленкой, поэтому разглядеть всех деталей не удалось.

Как отмечают эксперты, машина обладает огромными габаритами, которые схожи с Cadillac One. Скорее всего, лимузин создавали на специализированной грузовой архитектуре, которая обладает сверхпрочностью. В салоне транспортного средства смогут расположиться до 7 человек, но эта информация является неподтвержденной. Из интересных особенностей некоторые автолюбители выделяют покрышки Goodyear, которые используются для грузовых автомобилей.

Подобные покрышки имеют ограничения по скорости, поэтому ехать на них больше 70 километров в час нельзя. Вместе с этим фотошпионы отмечают, что новинка ездила по полигону с гораздо большей скоростью. Для большей безопасности транспортное средство получило 18-ти миллиметровую броню, и пуленепробиваемые стекла. Имеется информация, что днище лимузина также усилено специальными механизмами, что позволяет выдержать взрыв противотанковой гранаты.