Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiSolarisНовый Hyundai Solaris: официальные изображения.

Стало известно, как будет выглядеть популярный корейский седан нового поколения. В интернет попали официальные изображения.

Материал опубликовал портал 58ch из Китая. На иллюстрации представлен новый Hyundai Verna (в Российской Федерации он более известен под именем Solaris). Премьера автомобиля состоится уже 2 сентября в рамках моторшоу, в городе Чэнду.

Популярный седан класса В будет выглядеть так же, как и концет-кар Verna Concept, который был показан в апреле текущего года на Пекинской автомобильной выставке. Новое поколение относительно предыдущего получило более изящную и продолговатую оптику головного освещения и трапецивидную решетку радиатора.

Внутри машины можно будет увидеть двухцветную обивку сидений и клавишу запуска силового агрегата. Для топовых комплектаций уготована новая мультимедийная система с сенсорным управлением.

По технической части информации пока что нет. Но, стоит напомнить, что нынешнее поколение Хендэ Солярис агрегатируется моторами 1.4 и 1.6 литра. Мощность первого составляет 107 лошадиных сил, тогда как второй развивает 123 «лошадки».