Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lincoln


В сети появились первые подробности относительно Lincoln MKZ.

Недавно на некоторых серьезных ресурсах появилась свежая информация относительно нового автомобиля Lincoln MKZ. Заметим, что новинка является разработкой 2017 года, при этом концепт был представлен еще в далеком 2015 году на выставке в Лас-Вегасе. Стоит напомнить, что машина понравилась многим экспертам, поэтому все ожидали свежей информации относительно данной разработки.

Стиль машины не изменился, он по-прежнему остался диким и совершенным. 400-сильный мотор сохранил свои свойства и сможет порадовать своих будущих владельцев. Машина должна появиться уже в этом году, основным рынком сбыта будет Северная Америка. Стилистика в значительной степени превосходит такие популярные автомобили, как Lexus ES и Acura TLX.

В значительной степени преобразился салон машины. Теперь тут имеются дополнительные металлические вставки, обновлен руль, который стал более приятно выглядеть. Изменили и систему мультимедиа, теперь здесь добавлено оборудование от компании Revel, которое стоит порядка 4,4 тысяч долларов США.

Также стало известно, что модель с 400-сильным трехлитровым двигателем будет работать только с коробкой автомат. Немного улучшились и динамические свойства. Некоторые эксперты немного расстроились после того, как узнали, что авто во многом похоже на Lincoln Continental.