Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В интернете был опубликован тизер нового Volvo S90Появился тизер Volvo S90.
Тридцатого ноября в интернете появился тизер Volvo S90. Представители автомобильного производителя из Швеции решили порадовать пользователей всемирной сети перед тем, как состоится официальный премьерный показ автомобиля бизнес-сегмента. Премьера должна пройти в январе 2016 года на Детройском шоу.
До сегодняшней даты Aktiebolaget Volvo стремилось скрывать любую информацию относительно представляемого автомобиля. Журналисты сумели узнать то, что мощность мотора будет в среднем составлять от двухсот до трехсот двадцати лошадиных сил. К тому же в интернете появилась информация относительно создания гибридной модификации, на которую должен устанавливаться мотор мощностью четырехсот лошадиных сил. В действительности информация относительно гибридной установки не подтверждена.
Напомним, прежде удалось узнать о том, что шведский автомобильный бренд Volvo сотрудничает с Microsoft для реализации уникальной разработки HoloLens, которая в настоящее время проходит последние тестирования и должна быть внедрена для современного транспорта в многочисленных автомобильных салонах. HoloLens – уникальная разработка для водителей различных машин.