Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Спортивный Сузуки Baleno серийной версии замечен без камуфляжа.

В сети были размещены первые фотографии спортивной модификации автомобиля Suzuki Baleno. Хэтчбек предстал перед нами в новом обличии, ведь на нем не было камуфляжа. Заметим, что транспортное средство планируется собирать для рынка Индии. Продажи указанного транспортного средства должны начаться в марте 2017 года.

Сам автомобиль будет представлен на днях на одной из индийских выставках. Заметим, что фотографии попали в популярное местное издание GaadiWaadi. Как заметили эксперты, автомобиль полностью сохранил дизайне прототипа, поэтому говорить о серьезных изменений не приходится.

Также интересным является находка фотошпионов, которым удалось заснять Baleno RS с двухцветной окраской. Не понятно, является этот автомобиль демонстрационным образцом или же это маркетинговая уловка. В целом машина не плоха, имеется приятный внешний вид, а под капотом располагается 101-сильная силовая установка, которая работает с 5-ти ступенчатой механикой.

Надеемся, что новая информация относительного этого транспортного средства станет доступной в ближайшее время. Главной новостью должно стать внутреннее оснащение «заряженной» версии автомобиля.