Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti

Руководство компании Infiniti рассматривает возможность создания собственных версий пикапов Nissan Frontier и Nossan Titan, — сообщает издание Road & Track. Изначально считалось, что заниматься разработкой пикапов вместе с Infiniti будет Mercedes-Benz.

Воодушевленные рыночными успехами Volkswagen Amarok немцы считали такое сотрудничество выгодным. В Mercedes-Benz хотели продавать под своим брендом фактически неизмененные внешне, но с новыми материалами отделки, перенастроенной подвеской и своими моторами Frontier и Titan.

Совместный японо-немецкий проект сорвался из-за двигателей: «Мерседес» хотел расширить существующую линейку силовых установок, но в Nissan отказались подготавливать пикапы для новых агрегатов. Кроме того, немцы раздумывали над возможностью разработки на базе Frontier легкого пикапа с дальнейшей установкой на него гибридного двигателя, что тоже не устраивало Nissan.

Напомним, ранее Infiniti и Mercedes-Benz договорились о создании совместной платформы, призванной стать заменой переднеприводному шасси MFA. Совместно разработанная база ляжет в основу нового хэтчбека, седана, семиместного кроссовера японской компании и следующих поколений Mercedes-Benz A- и B-Class.

Достойный ремонт кузова автомобиля в Санкт-Петербурге.

На машине начали появляться жуки и не знаете, что делать? А может вы попали в ДТП и необходимо провести кузовные работы? Тогда вам срочно нужно обращаться к специалистам на сайт «Kuzovnoi-Remont-SPb». Ребята из этой фирмы проводят качественный, а самое главное, недорогой ремонт кузова любой сложности.

СТО располагается в Петербурге, и является одной из лучших в северной столице. Перед началом работы мастера проводят предварительную оценку, что позволяет определить полную или частичную стоимость ремонта. Каждый случай индивидуален и зависит количества проводимых операций и сложности.

В любом случае, на станции технического обслуживания вам помогут в сжатые сроки и с полным удовлетворением ваших потребностей. Чтобы записаться на прием, необходимо согласовать время. Это можно сделать на страницах указанного выше сайта.


Выскажите свое мнение