Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYongTivoliЮжнокорейский концерн SsangYong приступил к дорожным испытаниям новой модели «Тиволи».
Сфотографировать машину удалось на дороге в Индии. Она стала «добычей» фотографа-любителя. Однако, без сомнения, на распространённые им снимки немедленно обратили внимание все ведущие журналисты отраслевых изданий и все эксперты в отрасли.

По некоторым данным, купить новую машину будет возможно до конца 2016 года. Её официальная презентация состоялась ранее на отраслевой выставке. Размеры «Тиволи» таковы: 4,202 метра длиной, 1,798 метра шириной, 1,59 метра высотой. Колёсная база достигает 2,6 метра ровно. Основные конкуренты — Хёндэ Крета и Рено Дастер. На территории Южной Кореи машина уже продаётся, её комплектуют бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра. Он выдаёт усилие в 160 лошадиных сил.

Кроссовер в камуфляжной окраске был замечен в индийском Ахмедабаде. Однако какие именно новации будут добавлены после тестирования, не сообщается. Компания старается удержать в секрете все технические данные. При этом, по сообщениям некоторых изданий, поставляемый в южную Азию вариант будет иметь мощность не более 114 лошадиных сил, делать его станут в полноприводном варианте, оснащение предусматривает как механические, так и автоматизированные коробки передач.