Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


На территории России наладят производство автомобилей фирмы Haval.

Недавно стало известно, что на территории Российской Федерации появится новый автомобильный завод от китайской марки Haval.

Заметим, что строительство нового завода будет выполнено в Тульской области к 2019 году. На текущий момент проводятся инженерные изыскания и планирование бюджета представленного проекта. Нужно обустроить транспортные пути для подвоза оборудования и должную инфраструктуру для старта реализации проекта.

Основное оборудование для строительства будет запущено на объект к концу текущего года, после чего будут производиться монтажные работы. В конце следующего года строительство завершат, после чего можно будет приступать к установке конвейеров для сборки автомобилей. Как отмечают официальные лица, строительство будет завершено к 2019 году. Мощность завода будет составлять 150 тысяч единиц техники в год.

Местные власти относятся к такому повороту событий с энтузиазмом. Это позволит обеспечить дополнительные рабочие места и заинтересованность в дополнительных иностранных инвестициях. Напомним, что марка Haval относится к крупной корпорации Great Wall Motor. Автомобили фирмы среди прочих китайских компаний продается относительно неплохо, но требуется с большей отдачей обратить внимание на маркетинговую деятельность.